EK - Ekselans


TR 2200 - Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V. Wave2.

TR 2200 - Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V. Wave2.

TR 2200 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, P..

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V..

MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C

MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C

Novo modelo com DVB-C / QAM  MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "..

MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C COM LOOP HDMI

MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C COM LOOP HDMI

Novo modelo com DVB-C / QAM  MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI &..

H PF – Descarnador De Fibra Óptica HQ

H PF – Descarnador De Fibra Óptica HQ

H PF – Descarnador De Fibra Óptica HQ Ferramenta para descarnar as di..

H TJ – Tesoura De Kevlar

H TJ – Tesoura De Kevlar

H TJ – Tesouras para cortar a aramida (kevlar) Tesouras de alta precisão que permite..

CM 3STC CI-IP  Transmodulador  Satélite/TDT/Cabo para IP Unicast/Multicast

CM 3STC CI-IP Transmodulador Satélite/TDT/Cabo para IP Unicast/Multicast

CM 3STC CI-IP Módulo de transmodulação Entrada universal Satélit..

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC ..

STB-IP BASIC - Receptor IPTV para sistema EK HOTEL TV

STB-IP BASIC - Receptor IPTV para sistema EK HOTEL TV

STB-IP BASIC Receptor IPTV para sistema EK HOTEL TV ..

ON 129 AC - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1/2 saídas coaxiais de 114dBμV

ON 129 AC - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1/2 saídas coaxiais de 114dBμV

ON 129 AC – NODOS ÓPTICOS PARA FIBRA CATV / REDE COAXIAL (HFC)  Nod..

ON 123 - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1 saída coaxial de 109dBμV

ON 123 - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1 saída coaxial de 109dBμV

ON 123 – NODOS ÓPTICOS PARA FIBRA CATV / REDE COAXIAL (HFC)  Nodo &oacut..

EK HOTEL TV PLUS​​​​​​​  - Servidor IPTV de tratamento multicast e webTV para hotéis

EK HOTEL TV PLUS​​​​​​​ - Servidor IPTV de tratamento multicast e webTV para hotéis

EK HOTEL TV PLUS Servidor IPTV de tratamento multicast e webTV para hotéis. Portal de c..

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis. CM..

TO LR 1550 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1550nm

TO LR 1550 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1550nm

TO LR 1550 DFB – Transmissor óptico para nó óptico Canal de ..

TO LR 1310 FP – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 0dBm 1310nm

TO LR 1310 FP – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 0dBm 1310nm

TO LR 1310 FP – Transmissor óptico para nó óptico Canal de retorno 0dB..

TO LR 1310 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1310nm

TO LR 1310 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1310nm

TO LR 1310 DFB – Transmissor óptico para nó óptico Canal de retor..

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal ..

PC QC - Descarnador para cabo coaxial - QuiCoax

PC QC - Descarnador para cabo coaxial - QuiCoax

PC QC Descarnador para cabo coaxial CC96 / CC128 / CC112 / CC3S / CC11 QuiCoax   &n..

FF KJ – Adaptador FF fêmea Keystone para patch panel

FF KJ – Adaptador FF fêmea Keystone para patch panel

FF KJ – Adaptador FF fêmea Keystone para patch panel   ..

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC ..

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC ..

CA 482 L2 Amplificador banda larga 2 entradas (VHF / UHF)

CA 482 L2 Amplificador banda larga 2 entradas (VHF / UHF)

CA 482 L2 Amplificador multibanda compacto media potência. 2 entradas (VHF / UHF), ganho 40..

EK 80 L2  Antena TDT, Terrestre UHF

EK 80 L2 Antena TDT, Terrestre UHF

EK 80 L2 - Antena TDT Exterior UHF  Características: - Código: 013013 ..

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco Eca

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco Eca

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco CPR Eca  Cabo coa..

CC 112 P -Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco Eca 

CC 112 P -Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco Eca 

CC 112 P – Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco CPR Eca Caracter&iacut..

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC ..

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC ..

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC ..

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão Adapt..

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC ..

KIT IP-W  Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial.

KIT IP-W Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial.

KIT IP-W Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial. Mod..

KIT IP - Kit para extensão de INTERNET/IPTV a través de coaxial.

KIT IP - Kit para extensão de INTERNET/IPTV a través de coaxial.

KIT IP Kit para extensão de INTERNET/IPTV a través de coaxial. Modulo Maste..

EK DR-1 – Receptor IPTV con sistema operativo Android

EK DR-1 – Receptor IPTV con sistema operativo Android

EK DR-1 – Receptor IPTV com sistema operativo Android √ Receptor IPTV com sistem..

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

 PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 50m

PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 50m

 PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 30m

PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 30m

 PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 25m

PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 25m

 PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

 PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com sist..

MAA 22 - Amplificador CATV de apartamento com linha de retorno 22dB

MAA 22 - Amplificador CATV de apartamento com linha de retorno 22dB

MAA 22 - Micro Amplificador CATV TV CABO Amplificador de apartamento com linha de retorno. 1 entr..

MAA 20 L1 – Micro Amplificador de Apartamento 22dB

MAA 20 L1 – Micro Amplificador de Apartamento 22dB

 MAA 20 L1 – Micro Amplificador de Apartamento 22dB 1 entrada (47-790MHz). 2 sa&..

CC 96 – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA

CC 96 – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA

CC96 – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco Car..

HS BASIC - HotSpot com solução de portal cativo e auditoria de rede.

HS BASIC - HotSpot com solução de portal cativo e auditoria de rede.

HS BASIC - HotSpot com solução de portal cativo e auditoria de rede. Máximo de ..

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede ..

AM 382 L - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB Amplificador de masto 2 entradas..

IN 1224 – Injector de corrente 

IN 1224 – Injector de corrente 

IN 1224 – Injector de corrente  ..

TRC – Receptor adicional para KIT IR-RC / MD HD EASY

TRC – Receptor adicional para KIT IR-RC / MD HD EASY

TRC – Receptor adicional para KIT IR-RC / MD HD EASY Receptor de controlo remoto universal ..

IR-RC - kit transmissor universal de telecomando por cabo coaxial

IR-RC - kit transmissor universal de telecomando por cabo coaxial

IR-RC - kit transmissor universal de telecomando por cabo coaxial Repetidor de controlo remoto..

CFO 2 900 - 2 fibras single-mode fibers wire 900um

CFO 2 900 - 2 fibras single-mode fibers wire 900um

CFO 2 900   2 fibras single-mode fibers wire 900um G657-A2 LSZH Eca. bobine 500m  ..

RF 4D - Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas

RF 4D - Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas

RF 4D Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas Atenuação <4.1dB. ..

RF 2D - Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas

RF 2D - Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas

RF 2D Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas Atenuação <4.1dB. ..

Exibir de 1 a 50 do total de 204 (5 páginas)
Novidades

Destacamos

AP 750 NG - Ponto de Acesso WiFi 2,4 GHz / 5 GHz. 750 Mbps

AP 750 NG - Ponto de Acesso WiFi 2,4 GHz / 5 GHz. 750 Mbps

AP 750 NG - Ponto de Acesso WiFi 2,4 GHz / 5 GHz. 750 Mbps Funcionamento dual 2.4GHz y 5GHz ..

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal ..

CM 3STC CI-IP  Transmodulador  Satélite/TDT/Cabo para IP Unicast/Multicast

CM 3STC CI-IP Transmodulador Satélite/TDT/Cabo para IP Unicast/Multicast

CM 3STC CI-IP Módulo de transmodulação Entrada universal Satélit..

FA 121 – Fonte de alimentação 12V / 200mA

FA 121 – Fonte de alimentação 12V / 200mA

FA 121 – Fonte de alimentação 12V / 200mA Características: Sa&ia..

S100FM Comando 1 canal estéreo com FM

S100FM Comando 1 canal estéreo com FM

S100FM Comando 1 canal estéreo com FM   1 Canal estéreo 1,5+1,5 W. Rad..

B10 CAIXA UNIVERSAL DE EMBUTIR

B10 CAIXA UNIVERSAL DE EMBUTIR

B10 CAIXA UNIVERSAL DE EMBUTIR Para comando Serie S ou altavoz SP 2. Dimensões: 65x65..

SWP 5 – Switch PoE com 5 portas

SWP 5 – Switch PoE com 5 portas

SWP 5 – Switch PoE com 5 portas 4 x 10 / 100 / 1000 Mbps portas Ethernet 1 x..

PG 32  Pé para parabolas

PG 32 Pé para parabolas

PG 32  Pé para parabolas Codigo: 829-0001 Tipo de instalação: Pa..

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação ..

IEC/ST-FBU Adaptador IEC Macho/F Femea

IEC/ST-FBU Adaptador IEC Macho/F Femea

IEC/ST-FBU Adaptador IEC Macho/F Femea Codigo: 011-0120 Adaptador IEC 9,5 Macho F Femea..

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC ..

EK MINI  Antena TDT, Terrestre UHF

EK MINI Antena TDT, Terrestre UHF

EK MINI - Antena Exterior UHF  Características: - Código: 013009 - Canais..

DT-60TB - AMPLIFICADOR 120W COM FONTE MUSICA E RECEPTOR BLUETOOH

DT-60TB - AMPLIFICADOR 120W COM FONTE MUSICA E RECEPTOR BLUETOOH

DT-60TB - AMPLIFICADOR 60W COM FONTE MUSICAL E BLUETOOTH Características: Código..

DP-2  SENSOR MAGNÉTICO SEM FIOS

DP-2  SENSOR MAGNÉTICO SEM FIOS

DP-2  SENSOR MAGNÉTICO SEM FIOS Detector magnético para portas e janelas ..

TPG Z8  Buchas para fixação

TPG Z8 Buchas para fixação

TPG Z8  Buchas para fixação Codigo: 827-0006 Bucha em Zamak 8 / 60 mm ..

FA12 FONTE DE ALIMENTAÇÃO

FA12 FONTE DE ALIMENTAÇÃO

FA12 FONTE DE ALIMENTAÇÃO   12 Voltes. DC. 2 Amperes. Permite a instal..

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC ..

METEK HD – Medidor de campo profissional para DVB-T / T2, DVB-S / S2

METEK HD – Medidor de campo profissional para DVB-T / T2, DVB-S / S2

METEK HD – Medidor de campo profissional para DVB-T / T2, DVB-C, DVB-S / S2 Medidor..

CH 3 TR – Suporte mural para 3 módulos

CH 3 TR – Suporte mural para 3 módulos

CH 3 TR – Suporte mural para 3 módulos   ..

Marcas em Portugal