EK - Ekselans


PP 24 S - Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"

PP 24 S - Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"

  PP 24 S Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"(suporta cabos incluí..

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados. Identificado..

BF 1U 300 - Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm

BF 1U 300 - Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm

BF 1U 300 Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm ..

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos Amplific..

SSCF - Suporte para fixar Splitters SCF a parede.

SSCF - Suporte para fixar Splitters SCF a parede.

SSCF Suporte para fixar Splitters SCF a parede.   ..

SCF 32 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC

SCF 32 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC

SCF 32 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC   ..

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC   ..

CFO 2 900N  Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m

CFO 2 900N Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m

CFO 2 900N Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m Para instala&c..

CFO 2 900D  Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m

CFO 2 900D Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m

CFO 2 900D Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m Para instala&c..

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC   ..

SCF 4 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC

SCF 4 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC

SCF 4 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC   ..

SCF 2 -  Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC

SCF 2 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC

SCF 2 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC   ..

H RJ45 - Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6

H RJ45 - Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6

H RJ45  Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6 ..

CM COMPACT 8S8 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream.

CM COMPACT 8S8 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream.

CM COMPACT 8S8   Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. Co..

CM COMPACT 8S4 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. 

CM COMPACT 8S4 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. 

CM COMPACT 8S4   Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. ..

TU F4 -Tomada universal final cascata 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC

TU F4 -Tomada universal final cascata 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC

TU F4 -Tomada universal final cascata 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC (ITED) Carac..

TU C10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC

TU C10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC

TU C10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC Caracter&..

TF DI-Tomada final TV-RD/SAT - 2 ligações IEC/IEC

TF DI-Tomada final TV-RD/SAT - 2 ligações IEC/IEC

TF DI-Tomada final TV-RD/SAT - 2 ligações IEC/IEC (ITED) Tomada final TV-RD / SA..

MCAL 381 LR - MICRO CENTRAL DE LINHA CATV 32dB com canal de retorno

MCAL 381 LR - MICRO CENTRAL DE LINHA CATV 32dB com canal de retorno

MCAL 381 LR - MICRO CENTRAL DE LINHA CATV 32dB com canal de retorno   Canal de retorno pa..

TR 2200 - Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V. Wave2.

TR 2200 - Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V. Wave2.

TR 2200 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, P..

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V..

MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C

MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C

Novo modelo com DVB-C / QAM  MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "..

MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C COM LOOP HDMI

MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C COM LOOP HDMI

Novo modelo com DVB-C / QAM  MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI &..

H PF – Descarnador De Fibra Óptica HQ

H PF – Descarnador De Fibra Óptica HQ

H PF – Descarnador De Fibra Óptica HQ Ferramenta para descarnar as di..

H TJ – Tesoura De Kevlar

H TJ – Tesoura De Kevlar

H TJ – Tesouras para cortar a aramida (kevlar) Tesouras de alta precisão que permite..

CM 3STC CI-IP  Transmodulador  Satélite/TDT/Cabo para IP Unicast/Multicast

CM 3STC CI-IP Transmodulador Satélite/TDT/Cabo para IP Unicast/Multicast

CM 3STC CI-IP Módulo de transmodulação Entrada universal Satélit..

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC ..

STB-IP BASIC - Receptor IPTV para sistema EK HOTEL TV

STB-IP BASIC - Receptor IPTV para sistema EK HOTEL TV

STB-IP BASIC Receptor IPTV para sistema EK HOTEL TV ..

ON 129 AC - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1/2 saídas coaxiais de 114dBμV

ON 129 AC - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1/2 saídas coaxiais de 114dBμV

ON 129 AC – NODOS ÓPTICOS PARA FIBRA CATV / REDE COAXIAL (HFC)  Nod..

ON 123 - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1 saída coaxial de 109dBμV

ON 123 - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1 saída coaxial de 109dBμV

ON 123 – NODOS ÓPTICOS PARA FIBRA CATV / REDE COAXIAL (HFC)  Nodo &oacut..

EK HOTEL TV PLUS​​​​​​​  - Servidor IPTV de tratamento multicast e webTV para hotéis

EK HOTEL TV PLUS​​​​​​​ - Servidor IPTV de tratamento multicast e webTV para hotéis

EK HOTEL TV PLUS Servidor IPTV de tratamento multicast e webTV para hotéis. Portal de c..

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis. CM..

TO LR 1550 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1550nm

TO LR 1550 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1550nm

TO LR 1550 DFB – Transmissor óptico para nó óptico Canal de ..

TO LR 1310 FP – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 0dBm 1310nm

TO LR 1310 FP – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 0dBm 1310nm

TO LR 1310 FP – Transmissor óptico para nó óptico Canal de retorno 0dB..

TO LR 1310 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1310nm

TO LR 1310 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1310nm

TO LR 1310 DFB – Transmissor óptico para nó óptico Canal de retor..

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal ..

PC QC - Descarnador para cabo coaxial - QuiCoax

PC QC - Descarnador para cabo coaxial - QuiCoax

PC QC Descarnador para cabo coaxial CC96 / CC128 / CC112 / CC3S / CC11 QuiCoax   &n..

FF KJ – Adaptador FF fêmea Keystone para patch panel

FF KJ – Adaptador FF fêmea Keystone para patch panel

FF KJ – Adaptador FF fêmea Keystone para patch panel   ..

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC ..

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC ..

CA 482 L2 Amplificador banda larga 2 entradas (VHF / UHF)

CA 482 L2 Amplificador banda larga 2 entradas (VHF / UHF)

CA 482 L2 Amplificador multibanda compacto media potência. 2 entradas (VHF / UHF), ganho 40..

EK 80 L2  Antena TDT, Terrestre UHF

EK 80 L2 Antena TDT, Terrestre UHF

EK 80 L2 - Antena TDT Exterior UHF  Características: - Código: 013013 ..

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco Eca

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco Eca

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco CPR Eca  Cabo coa..

CC 112 P -Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco Eca 

CC 112 P -Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco Eca 

CC 112 P – Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco CPR Eca Caracter&iacut..

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC ..

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC ..

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC ..

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão Adapt..

SP FO 32 - Splitter PLC fibra óptica 1x23 com conectores SC/APC

SP FO 32 - Splitter PLC fibra óptica 1x23 com conectores SC/APC

SP FO 32 - Splitter PLC fibra óptica 1x32 com conectores SC/APC ..

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC ..

Exibir de 1 a 50 do total de 216 (5 páginas)
Novidades

Destacamos

ESC-RACK Escova de passa-cabo para racks de 19 ”

ESC-RACK Escova de passa-cabo para racks de 19 ”

ESC RACK – Escova de passa-cabo para racks de 19 ” Dimensões (L x A x P) 46..

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC ..

PG 40 Pé para parabolas

PG 40 Pé para parabolas

PG 40 Pé para parabolas Codigo: 829-0003 Tipo de instalação: Paredo, M..

IR LINK TRANSMITER –Emissor adicional

IR LINK TRANSMITER –Emissor adicional

IR LINK TRANSMITER –Emissor adicional   IR LINK TRANSMI..

DTI-2406S - AMPLIFICADOR DE 240 W COM SELECTOR DE 6 ZONAS

DTI-2406S - AMPLIFICADOR DE 240 W COM SELECTOR DE 6 ZONAS

DTI-2406S - AMPLIFICADOR DE 240 W COM SELECTOR DE 6 ZONAS Características:  C&oacu..

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC ..

TER 8 – Repartidor 8 vias, 5-1000 MHz Clase A

TER 8 – Repartidor 8 vias, 5-1000 MHz Clase A

TER 8 – Repartidor 8 vias, 5-1000 MHz Clase A    TER 8 ..

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS Código 0300204 Entradas 3:UHF &nd..

W2 CABO PARALELO PARA ALTAVOZES

W2 CABO PARALELO PARA ALTAVOZES

W2 CABO PARALELO PARA ALTAVOZES   Livre de alógenos. Secção 0,5..

ATE 10 – Atenuador fixo 10dB

ATE 10 – Atenuador fixo 10dB

ATE 10 – Atenuador fixo 10dB ATE 10 Código 9002053 Banda de atenua&..

SP5DV ALTIFALANTE DUPLA VIA COM WOOFER DE 5" + TWEETER

SP5DV ALTIFALANTE DUPLA VIA COM WOOFER DE 5" + TWEETER

SP5DV ALTAVOZ DUPLA VIA COM WOOFER DE 5" + TWEETER   Altavoz especial para grelha..

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea Codigo: 011-0178 Adaptador BNC macho  F F..

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m ..

PC-6-F-MT-10GY –  Cabo de Rede RJ45 FTP 10m

PC-6-F-MT-10GY – Cabo de Rede RJ45 FTP 10m

PC-6-F-MT-10 –  Cabo de Rede RJ45 FTP 10m ..

SP5  ALTIFALANTE DE 5” COM CAIXA DE PROTEÇÂO TRASEIRA

SP5 ALTIFALANTE DE 5” COM CAIXA DE PROTEÇÂO TRASEIRA

SP5  ALTAVOZ DE 5” COM CAIXA DE PROTEÇÂO TRASEIRA   Altavoz es..

K 200 3E – Cabo coaxial RG6 Ø6.8mm 70dB - rolo 300m - branco

K 200 3E – Cabo coaxial RG6 Ø6.8mm 70dB - rolo 300m - branco

K 200 3E – Cabo coaxial RG6 Ø6.8mm 70dB - rolo 300m - branco  ..

SP15DV ALTIFALANTE RECTANGULAR DE 6" DUPLA VIA

SP15DV ALTIFALANTE RECTANGULAR DE 6" DUPLA VIA

SP15DV ALTAVOZ RECTANGULAR DE 6" DUPLA VIA   Grelha metálica branca. Pot..

DRO 40G - LNB Universal Quad. Tecnologia DRO & Anti Lte, 4 saídas universais

DRO 40G - LNB Universal Quad. Tecnologia DRO & Anti Lte, 4 saídas universais

DRO 40G - LNB Universal Quad. Tecnologia DRO & Anti Lte, 4 saídas universais LNBs p..

CPE 300-24LP - KIT 2 x Ponto de acesso com WDS para exterior

CPE 300-24LP - KIT 2 x Ponto de acesso com WDS para exterior

CPE 300-24LP - KIT 2 x Ponto de acesso sem fio para exterior Tecnologia WDS Wireless Distrib..

PC-6-F-MT-1GY –  Cabo de Rede CAT 6  RJ45 FTP 1m

PC-6-F-MT-1GY – Cabo de Rede CAT 6 RJ45 FTP 1m

PC-6-F-MT-1GY –  Cabo de Rede CAT 6  RJ45 FTP 1m ..

Marcas em Portugal