EK - Ekselans


TR 750 - Ponto de acesso 2T2R, 2.4GHz/5GHz, 750Mbps,

TR 750 - Ponto de acesso 2T2R, 2.4GHz/5GHz, 750Mbps,

TR 750 Ponto de acesso 2T2R, 2.4GHz/5GHz, 750Mbps, 27dBm, WiFi 802.11 b/g/n/ac, 2 portas, PoE ..

TR 1200 OLP - Ponto de acesso externo omnidireccional.

TR 1200 OLP - Ponto de acesso externo omnidireccional.

TR 1200 OLP Ponto de acesso externo omnidireccional. 27dBm, 2 portas 10/100/1000, 1200Mbps. Wi..

TR 1200 - Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps,

TR 1200 - Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps,

TR 1200 Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps, 30dBm, WiFi 802.11 b/g/n/ac, 2 portas, ..

RT 1 A PT - Roseta terminal de fibra

RT 1 A PT - Roseta terminal de fibra

RT 1 A PT Roseta terminal de fibra com acessório de proteção e um adaptador ..

GC 19  - Guia para cabos, rack 19" 1U

GC 19 - Guia para cabos, rack 19" 1U

GC 19 Guia para cabos, rack 19" 1U ..

CFD 16 - Caixa de distribuição FTTH, IP65

CFD 16 - Caixa de distribuição FTTH, IP65

CFD 16 Caixa de distribuição FTTH, IP65. Compatível com&nb..

B 3U - Bastidor para parede 19" 3U - 300 mm

B 3U - Bastidor para parede 19" 3U - 300 mm

B 3U Bastidor para parede 19" 3U - 300 mm ..

B 2U -  Bastidor para parede 19" 2U - 300 mm

B 2U - Bastidor para parede 19" 2U - 300 mm

B 2U Bastidor para parede 19" 2U - 300 mm ..

R9 UD - Bastidor Mural 19" - Rack 9U Com Porta De Vidro.

R9 UD - Bastidor Mural 19" - Rack 9U Com Porta De Vidro.

R9 UD  Bastidor mural 19" - Rack 9U com porta de vidro. Dimensões: 600 x 4..

R6 UD - Bastidor mural 19" - Rack 6U com porta de vidro.

R6 UD - Bastidor mural 19" - Rack 6U com porta de vidro.

R6 UD  Bastidor mural 19" - Rack 6U com porta de vidro. Dimensões: 600 x 400 x ..

SC KJ M - Adaptador SC/APC com tampa antipó

SC KJ M - Adaptador SC/APC com tampa antipó

SC KJ M Adaptador SC/APC com tampa antipó montado em adaptador para Patch painel de dados ..

RS 4M  Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras

RS 4M Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras

RS 4M Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras. Adaptadores SC/APC inclu&ia..

RP FO - Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC

RP FO - Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC

RP FO Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC. 2 bandejas para um máx..

ARP -  Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP - Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO ..

RS 8M - Caixa de distribuição de 8 fibras

RS 8M - Caixa de distribuição de 8 fibras

RS 8M Caixa de distribuição de fibra, 8 fibras. Adaptadores SC/APC incluí..

EK BLUE- Antena TDT / UHF 470Mhz- 694Mhz  17dB

EK BLUE- Antena TDT / UHF 470Mhz- 694Mhz 17dB

EK BLUE Antena UHF LTE2 (470 - 694MHz) com conector F. G: 17dB. Filtro 5G de alta rejeiç..

Teknomak TK T2  -Receptor Digital Terreste TDT (DVB-T2) HDMI/SCART

Teknomak TK T2 -Receptor Digital Terreste TDT (DVB-T2) HDMI/SCART

Teknomak TK T2 Receptor digital terrestre DVB-T2 HEVC H.265 HD com saída SCART e HDMI. ..

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps Módulo mestre/esc..

SWG 24 L2  Switch Gerenciável Ethernet Layer2. 24 portas x GB Ethernet + 4 x SFP. 1Gbps

SWG 24 L2 Switch Gerenciável Ethernet Layer2. 24 portas x GB Ethernet + 4 x SFP. 1Gbps

SWG 24 L2 – Switch Gerenciável  Switch Ethernet Layer2. 24 portas x GB Eth..

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional.

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional.

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional. 27dBm, 2 portas 10/100/1000, 1200M..

RJ 45U C6A -  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a

RJ 45U C6A -  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a

RJ 45U C6A  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a     ..

KJ C6A - Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras

KJ C6A - Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras

KJ C6A  Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras ..

CC 96N– Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro

CC 96N– Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro

CC 96N – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro Cabo..

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco ..

CM 8SH-TC Transmodulador  8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX  Terr. DVB-T/ QAM

CM 8SH-TC Transmodulador 8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX Terr. DVB-T/ QAM

CM 8SH-TC Transmodulador  8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX  Terr. DVB-T/ QAM ..

CM 4T-IP - Transmodulador TDT/Cabo para IP

CM 4T-IP - Transmodulador TDT/Cabo para IP

CM 4T–IP Transmodulador TDT/Cabo para IP Transmodulador 1 entrada com 4 sintonizadores inde..

SW8 M 334101  Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000.

SW8 M 334101 Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000.

SW8 M 334101  Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000. REFERÊ..

SW5 BP -  Switch gigabit Ethernet 5 portos. 10 /100/1000

SW5 BP - Switch gigabit Ethernet 5 portos. 10 /100/1000

SW5 BP -  Switch Ethernet 5 portos. 10 /100/1000   REFERÊNCIA..

CFR 6 EK   Conector F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.

CFR 6 EK Conector F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.

CFR 6 EK  Ficha F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.  ..

EK 100 L2  Antena TDT, Terrestre UHF

EK 100 L2 Antena TDT, Terrestre UHF

EK 100 L2 - Antena Exterior UHF  Características: - Código: 013014 - Cana..

CLU 6CU-E   Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro

CLU 6CU-E Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro

CLU 6CU-E   Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro ..

CLU 6 CUD - Cabo LAN  U/UTP Cat-6 Dca s2 d2 a2 CU/cobre LSZH branco

CLU 6 CUD - Cabo LAN U/UTP Cat-6 Dca s2 d2 a2 CU/cobre LSZH branco

CLU 6 CUD - Cabo LAN  U/UTP Cat-6 Dca s2 d2 a2 CU/cobre LSZH branco ..

CLU 6 CCA - Cabo LAN Cat6 U / UTP BC 23 AWG PVC CPR Eca

CLU 6 CCA - Cabo LAN Cat6 U / UTP BC 23 AWG PVC CPR Eca

CLU 6 CCA - Cabo LAN Cat6 U / UTP BC 23 AWG PVC CPR Eca ..

CA 422 L2   Amplificador multibanda 2 entradas

CA 422 L2 Amplificador multibanda 2 entradas

CA 422 L2   Amplificador multibanda 2 entradas Codigo: 062004 Amplificador multib..

CA 383 L2 Amplificador multibanda 3 entradas

CA 383 L2 Amplificador multibanda 3 entradas

CA 383 L2 Amplificador multibanda 3 entradas Amplificador de sinal TV digital VHF (47-230 M..

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB Amplificador de masto 2 entrada..

PP 24 S - Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"

PP 24 S - Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"

  PP 24 S Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"(suporta cabos incluí..

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados. Identificado..

BF 1U 300 - Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm

BF 1U 300 - Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm

BF 1U 300 Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm ..

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos Amplific..

SSCF - Suporte para fixar Splitters SCF a parede.

SSCF - Suporte para fixar Splitters SCF a parede.

SSCF Suporte para fixar Splitters SCF a parede.   ..

SCF 32 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC

SCF 32 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC

SCF 32 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC   ..

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC   ..

CFO 2 900N  Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m

CFO 2 900N Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m

CFO 2 900N Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m Para instala&c..

CFO 2 900D  Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m

CFO 2 900D Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m

CFO 2 900D Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m Para instala&c..

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC   ..

SCF 4 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC

SCF 4 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC

SCF 4 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC   ..

SCF 2 -  Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC

SCF 2 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC

SCF 2 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC   ..

H RJ45 - Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6

H RJ45 - Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6

H RJ45  Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6 ..

CM COMPACT 8S8 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream.

CM COMPACT 8S8 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream.

CM COMPACT 8S8   Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. Co..

Exibir de 1 a 50 do total de 231 (5 páginas)

Destacamos

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS Código 0300204 Entradas 3:UHF &nd..

LNB 21 -  Twin 2 saídas universal

LNB 21 - Twin 2 saídas universal

 LNB 21 -  Twin 2 saídas universal Filtro LTE / 4G incorporado - Caracter&iac..

TPG Z8  Buchas para fixação

TPG Z8 Buchas para fixação

TPG Z8  Buchas para fixação Codigo: 827-0006 Bucha em Zamak 8 / 60 mm ..

PC-6-F-MT-3GY –  Cabo de Rede CAT 6  RJ45 FTP 3m

PC-6-F-MT-3GY – Cabo de Rede CAT 6 RJ45 FTP 3m

PC-6-F-MT-3GY –  Cabo de Rede CAT 6  RJ45 FTP 3m ..

DTI-2406S - AMPLIFICADOR DE 240 W COM SELECTOR DE 6 ZONAS

DTI-2406S - AMPLIFICADOR DE 240 W COM SELECTOR DE 6 ZONAS

DTI-2406S - AMPLIFICADOR DE 240 W COM SELECTOR DE 6 ZONAS Características:  C&oacu..

CHM TR – Suporte mural para 7 módulos

CHM TR – Suporte mural para 7 módulos

CHM TR – Suporte mural para 7 módulos ..

W2 CABO PARALELO PARA ALTAVOZES

W2 CABO PARALELO PARA ALTAVOZES

W2 CABO PARALELO PARA ALTAVOZES   Livre de alógenos. Secção 0,5..

PC QC - Descarnador para cabo coaxial - QuiCoax

PC QC - Descarnador para cabo coaxial - QuiCoax

PC QC Descarnador para cabo coaxial CC96 / CC128 / CC112 / CC3S / CC11 QuiCoax   &n..

DT-60TB - AMPLIFICADOR 120W COM FONTE MUSICA E RECEPTOR BLUETOOH

DT-60TB - AMPLIFICADOR 120W COM FONTE MUSICA E RECEPTOR BLUETOOH

DT-60TB - AMPLIFICADOR 60W COM FONTE MUSICAL E BLUETOOTH Características: Código..

Hydra 35G – Antena TDT exterior UHF com filtro 5G

Hydra 35G – Antena TDT exterior UHF com filtro 5G

Hydra 35G – Antena TDT exterior UHF com filtro 5G HyDra 35G ..

BA612P-HAC-Transceptor passivo por par trançado

BA612P-HAC-Transceptor passivo por par trançado

BA612P-HAC-Transceptor passivo por par trançado Otimizado para HDTVI, HDCVI e AHD..

EK MINI  Antena TDT, Terrestre UHF

EK MINI Antena TDT, Terrestre UHF

EK MINI - Antena Exterior UHF  Características: - Código: 013009 - Canais..

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede ..

LG 105 Pré-amplificador tipo F com baixo fator de roído 5V

LG 105 Pré-amplificador tipo F com baixo fator de roído 5V

LG 105 Pré-amplificador tipo F com baixo fator de roído 5V Código 9000099 ..

TR 1200 - Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps,

TR 1200 - Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps,

TR 1200 Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps, 30dBm, WiFi 802.11 b/g/n/ac, 2 portas, ..

TER 8 – Repartidor 8 vias, 5-1000 MHz Clase A

TER 8 – Repartidor 8 vias, 5-1000 MHz Clase A

TER 8 – Repartidor 8 vias, 5-1000 MHz Clase A    TER 8 ..

AA 412 L - Amplificador de Vivenda 1 entrada 4 saídas

AA 412 L - Amplificador de Vivenda 1 entrada 4 saídas

AA 412 L - Amplificador de Vivenda 1 entrada 4 saídas REFERÊNCIA:   AA..

S10FM COMANDO BÁSICO  COM FM

S10FM COMANDO BÁSICO COM FM

S10FM COMANDO BÁSICO  COM FM 1 Canal Estéreo 1,5+1,5 W. Radio FM est&eacu..

FA 24S Fonte de alimentação 24Vdc/150mA

FA 24S Fonte de alimentação 24Vdc/150mA

FA 24S Fonte de alimentação 24Vdc/150mA Fonte de alimentação switc..

RF 16 Repartidor 6 saídas.

RF 16 Repartidor 6 saídas.

RF 16 Repartidor 6 saídas. Repartidor classe A de 6 saídas. Banda de passagem:..

Marcas em Portugal

WHATSAPP CHAT

Olá! Clique em um de nossos representantes abaixo para conversar no WhatsApp.